Расписание занятий на 2019/2020 уч. год

                               Светлана Боронина

 

Вторник

Время

Предмет

16:15 – 17:45

2 КЛАСС

Среда

Время

Предмет

15:30 – 17:00

1 КЛАСС

17:00 – 18:30

5 КЛАСС

Пятница

Время

Предмет

15:45 – 17:15

4 КЛАСС

17:15 – 18:45

6 КЛАСС

                                       Суббота

Светлана Боронина

Русский язык

Виктория Шведюк

Логика

Время

Предмет

Время

Предмет

9:00  10:30

1 КЛАСС

8:45 9:30

4-5 лет

10:30 – 12:00

2 КЛАСС

9:30 – 10:30

2 КЛАСС

12:00 – 13:30

3 КЛАСС

10:30 – 11:30

1 КЛАСС

13:30 – 15:00

4 КЛАСС

11:30 – 12:30

ПК (5-6 ЛЕТ)

   15:00 – 16:30

6 КЛАСС

12:30 – 13:30

4 КЛАСС

 

 

13:30 14:30

3 КЛАСС

Анна Каколина

Развитие речи, ПК

Мария Хайденрайх

Музыка

Время

Возраст

Время

Возраст

9:30  10:30

РР (4-5 лет)

 9:30  10:30

Родничок(3 - 4 года )

10:30  11:30

РР (4-5 лет)

  10:45  11:30

Домисолька 1

11:30 – 12:45

ПК (5-6 лет)

             11:30 – 12:30

Домисолька 2

12:45 – 14:00

ПК (5-6 лет)

 

 

Кристина Вовк

Рисование

Группы открываются по набору.

Подходите и разговаривайте с преподавателем.

9:30 – 10:30

2 КЛАСС

10:30 – 11:30

ПК (5-6 лет), 1 КЛАСС

 

ПК (5-6 лет),

11:30  12:30

4-5 лет

12:30  13:30

3 КЛАСС

             

 

 

Расписание занятий на 2018/2019 уч. год

Светлана Боронина

 

Вторник

Время

Предмет

16:00 – 17:30

1 КЛАСС

Среда

Время

Предмет

15:30 – 17:00

ПК (5-6 лет)

17:00-18:30

4 КЛАСС

Пятница

Время

Предмет

15:45 -17:15

3 КЛАСС

17:15 – 18:45

5 КЛАСС

      Суббота

Светлана Боронина

Русский язык

Виктория Шведюк Логика

Время

Предмет

Время

Предмет

9:00 - 10:30

2 КЛАСС

9:30 – 10:30

1 КЛАСС

10:30 – 12:00

1 КЛАСС

10:30 – 11:45

2 КЛАСС

12:00 – 13:30

5 КЛАСС

11:45 – 12:30

4-5 лет

13:30 – 15:00

3 КЛАСС

12:30 – 13:15

3 КЛАСС

15:00 – 16:30

4 КЛАСС

13:30 – 14:30

ПК (5-6 ЛЕТ)

Анна Каколина

Развитие речи, ПК

Мария Хайденрайх

Музыка

Время

Возраст

Время

Возраст

10:00 -11:00

РР (4-5 лет)

9:00 -10:00

Домисолька 2

11:00 -12:00

ПК (5-6 лет)

10:00 -11:00

Родничок ( 3-4 года)

12:00 -13:30

ПК (5-6 лет)

11:00 -11:45

Домисолька 1

 

 

 12:00 -12:45

Домисолька 3

Кристина Вовк

Рисование

Группы открываются по набору.

Подходите и разговаривайте с преподавателем.

10:00 – 11:00

11:00 - 12:00

12:00 - 13:00

>

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Nascha russkaja schkola